Номера

Учкуевка отели у моря
Премиум номер
Учкуевка Крым отели гостиницы
Двухкомнатные номера
Отели Учкуевка Севастополь официальный сайт
Однокомнатный номер



Отдых в Учкуевке в прекрасном уютном отеле Русь в комфортабельных номерах. Во всех наших номерах со всеми удобствами:
  • Интернет Wi-Fi
  • Плоский ЖК телевизор с кабельным TV
  • Кондиционер
  • Микроволновка
  • Холодильник
  • Чайник
  • Фен
  • Минимальный набор посуды
  • Современная кровать
  • Санузел с  душевой (холодная, горячая вода круглосуточно)
  • Лоджия с видом на море
  • В отеле есть все для отдыха с маленькими детьми: детская кроватка, манежи, стульчик для кормления.


Номер "Премиум" 


В номере одна просторная комната. Номер оснащен персональной кухней с минимальным набором кухонной утвари, нужной для приготовления еды и техникой (холодильник,чайник, микроволновая печь, стиральная машина, тостер) с обеденной зоной, ванная, оборудованная джакузи и 2 балкона. Стиральная машина в кухонном блоке. В комнате двухспальная кровать, 2 раскладных кресла и раскладной двухспальный диван. Есть ЖК телевизор, 2 кондиционера, фен для волос.

Учкуевка гостевые дома

Севастополь Учкуевка гостевые дома

Учкуевка гостевые дома цены

Учкуевка гостевой дом официальный сайт
 
Крым Учкуевка гостевые дома

Учкуевка гостевые дома отзывы

Севастополь Учкуевка гостевые дома у моря

Учкуевка гостевые дома с бассейном

Гостевой дом Учкуевка челюскинцев


Двукомнатный номер (первый этаж) 


В двукомнатном номере есть: душевая, 2 просторные комнаты, в них 2 раскладных дивана, 2 телевизора, 2 кондиционера, чайник, холодильник, минимальный набор посуды на 4 персоны, микроволновая печь, фен для волос. Двукомнатный номер укомплектован комплектом полотенец, халатами, тапочками, постельным бельем, мини-парфюмерией!

Этот двухкомнатный номер на 1 этаже имеет некую особенность, которая заключается в том, что в номере только один балкон с видом на море и в вечернее время вторая комната, выполненная в персиковых оттенках наполняется теплым светом заходящего солнца, вторая же комната в связи со своим расположением на первом этаже лишена балкона, а имеет лишь дополнительный выход, ведущий в холл! Благодаря этой особенности данная комната получается укромной и предоставляет возможность скрыться от летнего зноя, это идеальное решение для дневного сна, ведь в окна не бьет палящее солнце.

Крым Севастополь Учкуевка гостевые дома

Учкуевка гостевой дом Русь

Гостевой дом Учкуевка Севастополь официальный сайт

Учкуевка

Учкуевка Севастополь


Двукомнатный номер (второй этаж) 


В двукомнатном номере (расположен на 2 этаже) есть: душевая, 2 просторные комнаты, в них 2 раскладных дивана, 2 кондиционера, 2 телевизора, чайник, холодильник, микроволновая печь, фен для волос. В номере имеется: постельное белье, комплект полотенец, халаты, тапочки, мини-парфюмерия и минимальный набор посуды на 4 персоны!

Особенность двукомнатного номера на 2 этаже в том, что в номерах имеется 2 балкона, один индивидуальный для каждого номера с видом на море, а другой совместный с аналогичным двухкомнатным номером противоположного крыла. Эти два номера прекрасно подходят для больших компаний, которые могут расположиться в этих номерах и проводить вечера на совместной террасе.

Дома Учкуевка

Учкуевка Крым

Учкуевка гостевые

Учкуевка цены

Учкуевка снять

Учкуевка отзывы

Учкуевка море

Пляж Учкуевка Севастополь



Однокомнатные номера 


Однокомнатный номер "Маки"


Номер расположен на 1 этаже с двухместным диваном, не уступающим кровати, но в собранном виде увеличивающим свободное пространство. Стены данного номера украшены чарующими огненными маками,которые добавляют номеру индивидуальности, а в вечернее время под лучами заходящего солнца горят огнем и создают еще большую атмосферу тепла и уюта.

В номере: холодильник, микроволновая печь, чайник, телевизор, кондиционер, фен, постельное белье, комплект полотенец, халаты, тапочки, мини-парфюмерия и минимальный набор посуды.


Учкуевка отели

Отели Учкуевка Севастополь

Учкуевка Крым отели

Отель Русь Учкуевка

Отель Русь Учкуевка Севастополь


Однокомнатный номер (1 этаж)


Однокомнатный номер расположен на 1 этаже. Особенность его в том, что в нем 2 односпальные кровати, это подходит для тех, кто хочет спать отдельно! При необходимости Мы можем соединить их и превратить их в двухспальную полноценную кровать!  

В номере есть: холодильник, микроволновая печь, чайник, телевизор, кондиционер, фен, постельное белье, комплект полотенец, халаты, тапочки, мини-парфюмерия и минимальный набор посуды.

Отели Учкуевки на карте

Мини отели на Учкуевке

Учкуевка отели у моря

Учкуевка Крым отели гостиницы

Отели Учкуевка Севастополь официальный сайт


Однокомнатный номер (второй этаж)


Расположен на 2 этаже. В номере: двухспальный раскладной диван, кондиционер, телевизор, душевая, чайник, микроволновая печь, фен. Wi-Fi, есть постельное белье, комплект полотенец, халаты, тапочки, мини-парфюмерия и минимальный набор посуды!

Севастополь дом Учкуевка

Учкуевка фото

Учкуевка карта

Учкуевка отдых цены

Жилье в Учкуевке

Учкуевка без посредников


Однокомнатный номер расположен на 2 этаже, укомплектован двухспальным раскладывающимся диваном.

В номере: телевизор, кондиционер, холодильник, микроволновая печь, чайник, фен, постельное белье, комплект полотенец, халаты, тапочки, мини-парфюмерия и минимальный набор посуды.

Севастополь Учкуевка гостевые дома

Учкуевка Севастополь снять

Учкуевка гостиницы

Снять жилье в Учкуевке

Учкуевка посуточно