Отзывы

Здесь Вы можете прочитать, если хотите провести у нас свой  отдых в Учкуевке — отзывы. Лучшее место отдыха — Крым, отдых в районе пляжа Учкуевка. Отзывы указаны ниже.


3 комментария:

  1. Отличный отдых в Учкуевке!
    Отель Русь - это самый продуманный и удобный отель из всех, в которых мы жили в Крыму! В номере есть абсолютно все, что нужно для беззаботного отдыха: 2 кондиционера (у нас был 2-комнатный номер), балкон и большая лоджия, столик и стулья на балконе, шезлонг на лоджии, ТВ в каждой комнате, микроволновка, чайник, хороший набор посуды, гели-шампуни-зубная паста-щетки-тапочки - все как в хорошем большом отеле! Впечатлила ваша отличная просторная кухня на нулевом этаже - такое редко у кого есть, это однозначно фишка вашего отеля! :) Половина успеха отеля - это хорошие администраторы, и с этим здесь все отлично! Яна, Наталья - спасибо вам за вашу отзывчивость и приветливость! :) Очень не хотелось уезжать, сильно надеюсь, что приедем к вам и в следующий наш приезд в Крым!
    Спасибо за хороший отдых! Очень приветливый и симпатичный персонал.

    ОтветитьУдалить
  2. Мы с женой и двумя внуками отдыхали в отеле "Русь" с 16 по 30 июня в двухкомнатном номере.
    Все замечательно. Все продумано до мелочей, созданы все условия для беззаботного и комфортного отдыха.
    Отель описывать не буду, вся информация представлена на сайте.
    Но особенно хочется поблагодарить весь коллектив отеля за доброжелательность, отзывчивость, заботу и внимание.Болшое им спасибо за прекрасный отдых! С теплотой и благодарностью будем вспоминать отель "Русь" и замечательных людей, которые подарили нам незабываемые дни, проведенные в Крыму

    ОтветитьУдалить

  3. Отдыхали семьей в этом году. Очень довольны. Постоянно убирают, в номере все необходимое есть. Доброжелательный персонал. До моря - 5 минут ходьбы. Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить